СЕРВИС и ремонт грузовых автомобилей | Самосвалов | Тягачей | Спец. техники - АльянсТракГрупп

Задать вопрос
Наши специалисты готовы ответить на любой интересующий Вас вопрос
25 апреля 2023

Все подробности у менеджеров ООО "АльянсТракГрупп" - официального дилер и поставщика грузовых автомобилей TATRA TRUCKS a.s. Подробнее: +7 (495) 011-00-14 



Компания АльянсТракГрупп предоставляет комплекс сервис услуг, который соответствует самым современным стандартам в обслуживании и ремонте грузовой техники.

Станция технического обслуживания выполняет любую диагностику, регламентное обслуживание и послегарантийный ремонт седельных тягачей, самосвалов европейских брендов тяжелой гаммы и брендов китайского производства, а также специальной техники на различных типах шасси.

Сервис АльянсТракГрупп обслуживает грузовые автомобили с помощью современного технического оснащения, что позволяет выполнять всю диагностику и ремонт на высоком уровне.

Наша компания обладает достаточными ресурсами для обеспечения необходимой сервисной поддержки техники, в том числе самым большим складом запасных частей в РФ. На сегодняшний день обеспеченность склада составляет около 90% грузовой номенклатуры.

Выездные бригады и сервисные автомобили на базе Ford Transit 4x4 укомплектованы необходимым инструментом, готовы обеспечить необходимый ремонт на территории заказчика в круглосуточном режиме. 

Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону 8-495-011-00-14 или направьте ваш запрос на электронную почту: info@atg-auto.ru


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары