Самосвалы "Татра": основные особенности их использования в 2022 году в России

Самосвалы "Татра": основные особенности их использования в 2022 году в России
Задать вопрос
Наши специалисты готовы ответить на любой интересующий Вас вопрос

Компания TATRA TRUCKS — один из старейших автопроизводителей в мире. В модельном ряду насчитываются грузовики для гражданских, специальных и военных целей. Они зарекомендовали себя как надежный и качественный транспорт. Купить грузовики "Татра" в России можно у нас — мы являемся официальным дилером компании.

Преимущества самосвалов "Татра"

Основная проблема России — разнообразие климатических зон. Поэтому самосвалы должны выдерживать любые климатические условия. К тому же не везде есть хорошие дороги. С этими проблемами справляются самосвалы "Татра". Машины перевозят любые грузы при разных климатических условиях.

Особенность самосвалов — универсальность. Даже бездорожье не становится серьезным испытанием. При этом техническая часть самосвала отличается высоким качеством. Использованы современные коробки передач, а отсутствие колесных редукторов снижает потребление топлива и сервисные издержки.

Из-за большой площади России водителям порой приходится много дней проводить в пути. Поэтому им так важны комфортные условия в кабине. Компания "Татра" для этого сделала несколько модификаций. Благодаря им кабина меньше вибрирует, а благодаря высокому боковому углу шасси она более устойчивая и защищенная. Есть модели с увеличенным пространством позади сидений — оно может использоваться в качестве спального места.

Самосвалы "Татра" неоднократно были проверены в разных условиях, как военных, так и гражданских. Например, они востребованы в северных регионах России, где ведется нефтегазовое строительство. Машины обладают высокой проходимостью даже в условиях слабонесущих грунтов. При этом не нужно снижать загрузку кузова. Это экономит время и ресурсы, к тому же рабочие нуждаются в большом объеме материалов.

Самосвалы "Татра" незаменимы и при перевозке грузов по обычным дорогам. Они отличаются хорошей проходимостью и высокой скоростью, что делает машины востребованными в России. Купить самосвалы "Татра" стоит тем, кто ценит свое время и комфорт.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.