Tatra на Eurosatory 2018
Задать вопрос
Наши специалисты готовы ответить на любой интересующий Вас вопрос
24 июня 2018

Холдинговая компания ЧЕХОСЛОВАКИЯ GROUP (CSG) и завод TATRA TRUCKS представили на выставке оборонную промышленность Чехии и Словаки. На стенде были продемонстрированы последние новинки и продукты из военных портфелей заводов. Они включали EXCALIBUR ARMY, EXCALIBUR INTERNATIONAL, MSM Group, ZVS, ELDIS и CS SOFT. Демонстрируемый в этом году Eurosatory EXCALIBUR ARMY - особенный. Во время церемонии открытия выставки, состоявшейся в первый день с участием почетных гостей, представителей средств массовой информации и общественности, был представлен обновленный логотип и новый корпоративный имидж EXCALIBUR ARMY. 

Выставка Eurosatory Arms является одной из крупнейших в мире и предназначена, прежде всего, для профессиональной общественности. В этом году было отмечено наибольшее количество чешских компаний, представленных на этой выставке.

Eurosatory проводится один раз в два года. В 2016 году на выставке были представлены 1572 экспонента из 56 стран и общее количество посетителей выставки составило более 57 000 человек. В этом году в Eurosatory приняли участие более 1750 экспонентов из 63 стран. Общее количество посетителей - более 60 тысяч человек. На Eurosatory традиционно выставляются известные компании, которые занимаются разработкой и производством военной техники из развитых стран, таких как США, Великобритания, Германия, Франция, Израиль, Россия, Китай и других.

 



Галерея