Отгрузка техники TATRA в Иркутскую область, г. Бодайбо

Отгрузка техники TATRA в Иркутскую область, г. Бодайбо
Задать вопрос
Наши специалисты готовы ответить на любой интересующий Вас вопрос
23 апреля 2021
Отгрузка техники в Иркутскую область, г. Бодайбо. 

Хотели бы знать, почему горнодобывающая промышленность выбирает TATRA?  Они руководствуются как минимум следующими пунктами:

1.ЭКОНОМИЧНОСТЬ. Ваш бизнес строится вокруг низких эксплуатационных расходов и общих расходов на протяжении всего срока службы техники. Обладая такими качествами, как исключительная надежность и высокая грузоподъемность, TATRA обеспечивает низкие эксплуатационные расходы и расходы на техническое обслуживание, повышая тем самым вашу прибыль. Грузовые автомобили TATRA PHOENIX оснащаются мощными и эффективными двигателями PACCAR MX с оптимальной характеристикой крутящего момента

2. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. Для уникальной конструкции шасси TATRA характерно отсутствие классической прямоугольной рамы, что снижает массу автомобиля в снаряженном состоянии. Благодаря этому грузовик отличается выдающейся грузоподъемностью и способен перевозить более тяжелые грузы. Превосходная грузоподъемность дополняется прекрасными внедорожными характеристиками независимой подвески TATRA, которая позволяет грузовику передвигаться по бездорожью на большей скорости, чем полноприводные автомобили классической конструкции.

3.СОЧЕТАНИЕ ТРАДИЦИЙ И БУДУЩЕГО. Шасси с центральной несущей трубой и независимые подвески осей — это уникальная конструкция, проверенная и испытанная десятилетиями эксплуатации по всему миру. Более 80 лет непрерывных технических разработок и усовершенствований, а также продуманное внедрение новых функций автомобиля, отвечающих различным потребностям клиентов, являются основой для успешной и бесперебойной эксплуатации продукции TATRA как в настоящем, так и в будущем.

ТАТРА - везет вас дальше, а мы поставляем технику Татру по всей территории Российской федерации! Отличный выбор для горнорудной и золотодобывающей промышленности!


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.